Бензема: «Раньше я помогал Криштиану, теперь забиваю сам»

Карим Бензема рассказал журналистам, как поменялась его игра после того, как «Сантьяго Бернабеу» покинул Криштиану Роналдо. Француз признался, что при португальце он в мадридском Реале занимал второстепенную роль.

«Раньше, я как только получал мяч, так сразу же искал на поле Криштиану Роналдо. Это связано с тем, что передо мной ставилась задача отдавать передачи на португальского нападающего. Теперь ситуация поменялась, ведь сейчас от меня ждут мячей, что меня окрыляет. Думаю, что при таком положении я принесу больше пользы команде».

В этом сезоне Карим Бензема отыграл за королевский клуб сорок матчей, забив двадцать мячей. В этом розыгрыше Ла Лиги француз забил одиннадцать мячей, а также было по четыре гола в Лиге Чемпионов и Кубке, и один мяч Бензема забил в Супекубке.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *