• Главная страница
  • Новости
  • Команда
  • Сезон
  • Форум
  • Фотоотчеты
  • О сайте
  • Новости - Форум
    ФорумНа нашем форуме, Вы сможете общаться с пользователями сайта. Обсуждать матчи и вести собственные разделы. Найти полезную для себя информацию  "пройти регистрацию".
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 41234»
    Форум » Разное » Общение » Новости (Главные новости дня. Новости страны)
    Новости
    AdminДата: Понедельник, 11.11.2013, 21:51 | Сообщение # 1
    Admin
    Удаленные
    Семьи погибших при взрыве в Подмосковье получат по 500 тысяч

Семьям погибших и пострадавшим от взрыва бытового газа в поселке Загорские Дали Сергиево-Посадского района будут выплачены компенсации: 500 тысяч рублей за каждого погибшего, и от 50 до 200 тысяч - в зависимости от состояния здоровья - каждому пострадавшему. Такое решение принял губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Кроме того, жители получат помощь за утраченное имущество - по 100 тысяч рублей на семью и экстренные выплаты на первоочередные нужды - по 30 тысяч рублей каждому члену семьи пострадавшего и 50 тысяч - одиноко проживающим пострадавшим. "Экстренные выплаты люди смогут получить, начиная с завтрашнего дня", - заявил Воробьев.

Напомним, взрыв бытового газа произошел сегодня утром в девятиэтажном жилом доме в посёлке Загорские Дали. По последним данным, погибло шесть человек и ранено семь человек. Пострадавших вертолетом доставили в институт Склифософского. На месте взрыва работают эксперты, которые выясняют, насколько пострадал при взрыве фундамент дома. После того, как будет озвучен результат экспертизы, областные власти примут решение - признавать дом аварийным или он подлежит ремонту.
    AdminДата: Понедельник, 11.11.2013, 21:56 | Сообщение # 2
    Admin
    Удаленные
    В зоне действия тайфуна на Филипинах могло быть до 2-х тысяч россиян

В зоне стихийного бедствия в Юго-Восточной Азии могло оказаться до двух тысяч россиян, сообщают РИА «Новости», со ссылкой на заявление директора департамента ситуационно-кризисного центра МИД России Александра Полякова во время селекторного совещания МЧС по ситуации на Филиппинах. «Общее количество российских туристов и граждан, которые могли быть затронуты этим бедствием, простираются до двух тысяч человек», — сказал он. Ранее руководитель Ростуризма Александр Радьков заявил, по линии туроператоров на курортах Филиппин находится около 150 россиян. «Точную информацию мы уточняем», – добавил Радьков и подчеркнул, что на Филиппинах могут находиться и самостоятельные туристы из России.

AdminДата: Вторник, 12.11.2013, 08:47 | Сообщение # 3
    Admin
    Удаленные
    США направляют к Филиппинам авианосец для спасательных операций

Вашингтон. 12 ноября. INTERFAX.RU - Пентагон отдал приказ авианосцу "Джордж Вашингтон" и кораблям сопровождения отправиться к побережью Филиппин для оказания помощи в ликвидации последствий тайфуна "Хайян", сообщил представитель Минобороны США Джордж Литтл.

Он отметил, что находящийся в настоявшее время в районе Гонконга авианосец должен прибыть к филиппинскому побережью через 48 - 72 часа.

На борту авианосца находятся около 5 тыс. членов экипажа и 80 самолетов и вертолетов. В их задачу будет входить ускорение распределения гуманитарной помощи пострадавшему населению, эвакуация раненых.

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон также сообщил, что британский военный корабль с установкой для опреснения воды и военный транспортный самолет будут направлены на Филиппины для оказания помощи.

Жертвами тайфуна на Филиппинах стали более 10 тыс. человек. angry
    RickyДата: Четверг, 14.11.2013, 20:48 | Сообщение # 4
    Ricky
    Пользователь

Что же такое Происходит((
    AdminДата: Понедельник, 18.11.2013, 03:12 | Сообщение # 5
    Admin
    Удаленные
    АВИАКАТАСТРОФА В КАЗАНИ УНЕСЛА ЖИЗНИ 50 ЧЕЛОВЕК

Среди погибших сын президента Татарстана и глава регионального управления ФСБ. Также погибли двое детей. Трагедия произошла накануне вечером. Самолет, следовавший из Москвы, разбился при заходе на посадку. Этот маневр он выполнял по прилету в район аэропорта назначения дважды. По данным российских информационных агентств, за 500 метров до взлетно-посадочной полосы пилоты сообщили о неготовности оборудования к посадке.

Следственный комитет рассматривает все возможные версии катастрофы в Казани. Среди направлений расследования есть и теракт, - сообщил представитель республиканского следственного управления. Также не исключаются версии об ошибке пилотов, неисправности техники и плохих погодных условиях. Работы на месте ЧП следователи возобновят сегодня утром.
    AdminДата: Суббота, 23.11.2013, 14:00 | Сообщение # 6
    Admin
    Удаленные
    Четыре миллиона рублей получат российские спортсмены за «золото» на Олимпиаде в Сочи

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение, согласно которому за золотую медаль на Олимпийских играх в Сочи спортсменам выплатят четыре миллиона рублей, передает РИА Новости.

«Установить денежное вознаграждение российским спортсменам по итогам выступлений на XXII Олимпийских зимних играх и XI Паралимпийских зимних играх 2014 года в Сочи в размере: 4 млн рублей — за золотую медаль; 2 млн 500 тыс рублей — за серебряную медаль; 1 млн 700 тыс рублей — за бронзовую медаль», — сказано в соответствующем документе, опубликованном на сайте правительства.

В документе уточняется, что размер вознаграждения тренерам и специалистам спортивных сборных определяется в порядке, утверждаемом Минспортом России по согласованию с Минфином России.

Распоряжение вступает в силу с 1 января 2014 года.
    RickyДата: Суббота, 23.11.2013, 14:36 | Сообщение # 7
    Ricky
    Пользователь

МДА!! :(
    RickyДата: Суббота, 23.11.2013, 14:53 | Сообщение # 8
    Ricky
    Пользователь

НХЛ. Семену Варламову грозит два года тюрьмы

Прокуратура Денвера предъявила обвинения в домашнем насилии голкиперу «Колорадо Эвеланш» Семену Варламову, при этом отклонив обвинения в похищении.

Речь идет о так называемом нападении третьей степени.

Согласно официальной информации, судебное разбирательство состоится 2 декабря. В случае обвинительного приговора срок заключения под стражей может составить до двух лет.

Россиянин был арестован 30 октября, причем он самостоятельно явился в участок и сдался полицейским.

Варламов, обвиняемый подругой Евгенией Вавринюк в бытовом насилии и похищении, был выпущен на свободу под залог в 5 тысяч долларов.

Качайте приложение Eurosport для iPhone и iPad!
    RickyДата: Суббота, 23.11.2013, 14:54 | Сообщение # 9
    Ricky
    Пользователь

Криштиану Роналду: «Готов завершить карьеру в «Реале»

Лидер мадридского «Реала» Криштиану Роналду, ранее обещавший вернуться в «Манчестер Юнайтед», готов поменять свои планы на будущее.

Роналду выступал за «МЮ» с 2003 по 2009 год, выиграв с «красными дьяволами» три чемпионата Англии и Лигу чемпионов, после чего перебрался в Мадрид. 28-летний футболист неоднократно выражал свою любовь к английскому клубу и выказывал желание вернуться однажды в Манчестер.

Тем не менее, в сентябре Роналду продлил контракт с «Королевским клубом» до 2018 года, а уже в ноябре заявил о готовности остаться навсегда Мадриде.

«Могу ли я завершить карьеру в «Реале»? Сейчас я не задумываюсь особенно о будущем, – сказал Роналду в эфире Cope. – Когда тебе хорошо, и ты постоянно мотивирован показывать хорошую игру, то не сильно задумываешься о будущем. Но, пожалуй, это так, и сейчас мне действительно кажется, что я могу остаться в этом клубе до конца, поскольку здесь я чувствую себя очень комфортно. Мне нравится в Мадриде, и я хочу выступать за лучший клуб на планете. О большем нельзя просить.

Достиг ли я пика своей карьеры? Мне кажется, всегда есть что-то, что можно улучшить, и я всегда стараюсь только прогрессировать».

Также Роналду отказался дать ответ на вопрос, приедет ли он на церемонию вручения «Золотого мяча» в январе, если приз достанется ему. «Нечего сейчас думать об этом – награда вручается только в январе. Пока я не могу гарантировать приеду я на церемонию или нет. Всё зависит не только от меня. В любом случае я неодержим желанием получить «Золотой мяч».
    AdminДата: Суббота, 23.11.2013, 16:15 | Сообщение # 10
    Admin
    Удаленные
    Цитата rauan_kaka_bale ()
    Криштиану Роналду: «Готов завершить карьеру в «Реале»

Лидер мадридского «Реала» Криштиану Роналду, ранее обещавший вернуться в «Манчестер Юнайтед», готов поменять свои планы на будущее.

Роналду выступал за «МЮ» с 2003 по 2009 год, выиграв с «красными дьяволами» три чемпионата Англии и Лигу чемпионов, после чего перебрался в Мадрид. 28-летний футболист неоднократно выражал свою любовь к английскому клубу и выказывал желание вернуться однажды в Манчестер.

Тем не менее, в сентябре Роналду продлил контракт с «Королевским клубом» до 2018 года, а уже в ноябре заявил о готовности остаться навсегда Мадриде.

«Могу ли я завершить карьеру в «Реале»? Сейчас я не задумываюсь особенно о будущем, – сказал Роналду в эфире Cope. – Когда тебе хорошо, и ты постоянно мотивирован показывать хорошую игру, то не сильно задумываешься о будущем. Но, пожалуй, это так, и сейчас мне действительно кажется, что я могу остаться в этом клубе до конца, поскольку здесь я чувствую себя очень комфортно. Мне нравится в Мадриде, и я хочу выступать за лучший клуб на планете. О большем нельзя просить.

Достиг ли я пика своей карьеры? Мне кажется, всегда есть что-то, что можно улучшить, и я всегда стараюсь только прогрессировать».

Также Роналду отказался дать ответ на вопрос, приедет ли он на церемонию вручения «Золотого мяча» в январе, если приз достанется ему. «Нечего сейчас думать об этом – награда вручается только в январе. Пока я не могу гарантировать приеду я на церемонию или нет. Всё зависит не только от меня. В любом случае я неодержим желанием получить «Золотой мяч».

Он уйдет! Не спорю. Но думаю не раньше до 2017 года. Закончит карьеру он так. Красиво начал в Манчестере и красиво закончит!
    AdminДата: Воскресенье, 24.11.2013, 01:32 | Сообщение # 11
    Admin
    Удаленные
    Президент ЦСКА назвал «Спартак» «подлой» командой

Так Евгений Гинер прокомментировал действия соперника в сегодняшней встрече, пишет «Советский Спорт». «Не хочу оскорблять тренера красно-белых, но когда вся команда бьет исподтишка, это вызывает много вопросов. Я немного матчей смотрю «Спартака», но то, что видел сегодня, могу сказать что «Спартак» - подлая команда», — сказал Гинер.

Матч ЦСКА-«Спартак» прошёл сегодня в Химках. Армейцы победили со счётом 1:0. Единственный гол был забит уже на 7-й минуте встречи.
    AdminДата: Пятница, 29.11.2013, 09:29 | Сообщение # 12
    Admin
    Удаленные
    Жертвами взрыва на складе в Ливии стали более 40 человек

Более 40 человек погибли в результате взрыва на военном складе рядом с городом Сабха на юго-западе Ливии, передает агентство Reuters.

По предварительным данным, взрыв на складе с боеприпасами произошел, когда местные жители пытались похитить вооружение. Между тем, по данным местных СМИ, злоумышленники собирались украсть не оружие, а медную проволоку.

Местные власти заявили, что число жертв взрыва может возрасти.Точной информации о причинах происшествия пока нет.
    AdminДата: Пятница, 29.11.2013, 09:31 | Сообщение # 13
    Admin
    Удаленные
    Украину не убедили подписать соглашение об ассоциации с ЕС

Украина не изменила позицию по соглашению об ассоциации с Евросоюзом, сообщает в пятницу, 29 ноября, Agence France-Press со ссылкой на президента Литвы Дарю Грибаускайте.

Как отметила глава государства, аргументы ЕС, звучавшие на официальном ужине в первый день саммита «Восточного партнерства» в Вильнюсе, «не достигли слуха и разума президента Украины» Виктора Януковича: «Пока мы видим, что эта позиция не изменилась».

В четверг в Вильнюсе прошел первый день саммита «Восточного партнерства», интеграционной программы ЕС для стран бывшего СССР. Ранее предполагалось, что на саммите будет подписано соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС. Однако на прошлой неделе Киев приостановил подготовку к ассоциации, заявив о необходимости развивать торгово-экономические отношения с Россией и странами СНГ. Это решение вызвало резкую критику со стороны ЕС.
    AdminДата: Пятница, 29.11.2013, 09:32 | Сообщение # 14
    Admin
    Удаленные
    "Анжи" вышел в плей-офф Лиги Европы, сыграв вничью с "Шерифом"

Махачкалинский "Анжи" досрочно обеспечил себе участие в плей-офф футбольной Лиги Европы, сыграв вничью в пятом туре группового этапа с молдавским "Шерифом".

В заключительном матче "Анжи" на выезде сыграет с английским "Тоттенхэмом", который лидирует в группе. "Шериф" будет дома принимать норвежский "Тромсе".

Анжи - Шериф: 1-1 (0-0, 1-1)

Голы:

52, Иса (Балима), 0-1

58, Епуряну (Бурмистров), 1-1
    RickyДата: Воскресенье, 01.12.2013, 12:06 | Сообщение # 15
    Ricky
    Пользователь

Нагатомо лучший игрок Азии из категории футболистов играющих заграницей

Защитник миланского «Интера» и сборной Японии по итогам голосования для футболистов, играющих за пределами своей страны, стал лучшим футболистом Азии.

В этом споре Наготомо обошел полузащитника московского ЦСКА Кейсуке Хонду, который в зимнее трансферное окно станет футболистом «Милана», а также игрока ливеркузенского «Байера» Сон Хьюн-Мина.

Отметим, что Наготомо стал вторым японским футболистом, который был удостоен этой премии после Синдзи Кагавы.

Из тех, кто выступает в своем чемпионате, стал 33-летний полузащитник китайского «Гуаньчжоу», который за свою карьеру успел поиграть в шотландском «Селтике» и английском «Чаралтоне».

Лучшим легионером Азии стал еще один игрок «Гуаньчжоу» — бразильский нападающий Мурики. Стоит отметить, что «Гуаньчжоу» под руководством итальянского специалиста Марчелло Липпи выиграл азиатскую Лигу Чемпионов, стал клубом года.

Али Аднан Кадим — игрок сборной Ирака (U-21), который вместе со своими партнерами по сборной, добрался до полуфинала на Чемпионате Мира-2013 получил приз в номинации «Лучший молодой игрок Азии».
    Форум » Разное » Общение » Новости (Главные новости дня. Новости страны)
    Страница 1 из 41234»
    Поиск:

История южноамериканского футбола. Кубок Америки среди сборных команд(Копа Америки), Кубок Либертадорес, и другие соревнования под эгидой КОМНЕБОЛ. История европейских клубных кубковых турниров. Кубок европейских чемпионов, Кубок обладателей Кубков, Кубок УЕФА и другие. RealUltras.ru - Всё о клубе Реал Мадрид Русскоязычный сайт Арсенал Лондон Депортиво Ла-Корунья  
    Информация о сайте Сайт "real-madridfans.ru" является представительством неофициального фан-клуба и не является коммерческим проектом.

Данный ресурс предназначен для объединения единомышленников, поклонников, фанатов Испанского "Реала" на территории РФ.

Контакты
  • По всем вопросам: info@real-madridfans.ru
  • real-madridfans.ru (c) 2012 - 2015 / Хостинг от uCoz
    Наверх