• Главная страница
  • Новости
  • Команда
  • Сезон
  • Форум
  • Фотоотчеты
  • О сайте
  • Новости - Страница 3 - Форум
    ФорумНа нашем форуме, Вы сможете общаться с пользователями сайта. Обсуждать матчи и вести собственные разделы. Найти полезную для себя информацию  "пройти регистрацию".
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 4«1234»
    Форум » Разное » Общение » Новости (Главные новости дня. Новости страны)
    Новости
    AdminДата: Понедельник, 30.12.2013, 11:22 | Сообщение # 31
    Admin
    Удаленные
    Власти опровергают слухи о новых взрывах в Волгограде

В соцсетях распространяются слухи о новых взрывах в Волгограде, эта информация не подтверждается, сообщили «РИА Новости» в пресс-службе администрации города. «В социальных сетях появилось около десятка постов о новых взрывах то в маршрутках, то в трамваях. Ни одно из этих сообщений не подтверждается», — сказал он.

С такой информацией жители города звонят в полицию. В городском управлении МВД «Эху Москвы» также сказали, что вся поступающая информация о взрывах проверяется и пока ни одно сообщение не подтвердилось.

В Twitter были сообщения о взрыве трамвая у стадиона «Монолит», а также о взрыве маршрутки у Ворошиловского торгового центра.

Пресс-секретарь губернатора Волгоградской области Сергея Боженова в эфире «Эха Москвы» сказала, что паники в городе нет, хотя настроение очень тяжелое.

Утром в Дзержинском районе Волгограда взорвался троллейбус. По разным данным, погибло от 10 до 15 человек, около двух десятков пострадали. Накануне на железнодорожном вокзале был совершен еще один теракт и погибло 17 человек.
    AdminДата: Понедельник, 30.12.2013, 11:38 | Сообщение # 32
    Admin
    Удаленные
    AdminДата: Вторник, 07.01.2014, 22:57 | Сообщение # 33
    Admin
    Удаленные
    Объявлен состав олимпийской сборной России

Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов объявил состав национальной команды для участия в Олимпийских играх в Сочи. Как сообщает официальный сайт ФХР, в заявку вошли 3 голкипера, 8 защитников и 14 нападающих.
    Состав сборной России по хоккею на Олимпиаде-2014 в Сочи

Вратари - Сергей Бобровский ("Коламбус", НХЛ), Семен Варламов ("Колорадо", НХЛ), Александр Еременко ("Динамо" М).

Защитники - Антон Белов ("Эдмонтон", НХЛ), Вячеслав Войнов ("Лос-Анджелес", НХЛ), Алексей Емелин, Андрей Марков (оба - "Монреаль", НХЛ), Никита Никитин, Федор Тютин (оба - "Коламбус", НХЛ), Евгений Медведев, Илья Никулин (оба - "Ак Барс").

Нападающие - Артем Анисимов ("Коламбус", НХЛ), Павел Дацюк ("Детройт", НХЛ), Илья Ковальчук, Виктор Тихонов (оба - СКА), Денис Кокарев, Сергей Соин (оба - "Динамо" М), Николай Кулемин ("Торонто", НХЛ), Евгений Малкин ("Питсбург", НХЛ), Валерий Ничушкин ("Даллас", НХЛ), Александр Овечкин ("Вашингтон", НХЛ), Александр Попов ("Авангард"), Александр Радулов (ЦСКА), Владимир Тарасенко ("Сент-Луис", НХЛ), Алексей Терещенко ("Ак Барс").
    AdminДата: Пятница, 17.01.2014, 14:52 | Сообщение # 34
    Admin
    Удаленные
    34 офицера ВВС США, отвечающие за запуски ядерных ракет, были отстранены от должностей из-за обвинений в списывании во время прохождения квалификационных экзаменов.

В ВВС заявляют, что ряд офицеров отправлял друг другу ответы на вопросы тестов по SMS.

Поведение офицеров представительница ВВС назвала "совершенно неприемлемым", сообщив, что около 200 человек будут вынуждены еще раз пройти необходимые экзамены под строгим надзором.

Еще трех офицеров отстранили от должностей из-за обвинений в хранении наркотиков.

Ранее сообщалось, что фигурантами проводящегося расследования о незаконном хранении наркотиков являются девять лейтенантов и капитан, проходящие службу на шести различных авиабазах в США и Великобритании.
    AdminДата: Четверг, 23.01.2014, 00:06 | Сообщение # 35
    Admin
    Удаленные
    RickyДата: Понедельник, 03.03.2014, 13:53 | Сообщение # 36
    Ricky
    Пользователь

Подруга Самюэля Это’О Анна Барранка заявила, что возраст звездного форварда «Челси» не соответствует цифрам, указанным в его паспорте.

По словам бывшей девушки камерунца, Самюэль родился в 1974 году, соответственно, сейчас ему 39 или 40 лет.

Стоит заметить, что в прошлом году Анна Барранка просила именитого нападающего признать отцовство над ее дочерью. Однако Самюэль Это’О не стал этого делать.

Массу слухов по поводу возраста камерунского форварда создал Жозе Моуриньо. В одном из интервью он заявил, что «Челси» нужен хороший нападающий.

«У меня есть лишь Это’О. Однако ему уже исполнилось 32. А может, и 35, я не уверен», — заявил Жозе.
    RickyДата: Вторник, 04.03.2014, 23:50 | Сообщение # 37
    Ricky
    Пользователь

Икер Касильяс: «Хочу играть в «Реале» до 40 лет»

«Я могу играть и до 40 лет. Если вратарь будет осторожным, то может выступать очень долго. Я бы хотел играть в «Реале» до 40 лет. Правда, наступит момент, когда это будет невозможно осуществить. Я очень хочу выигрывать титулы. Необыкновенное чувство, когда ты выигрываешь трофей и празднуешь вместе с фанатами. Если честно, то я уже задумываюсь о том, чем буду заниматься, когда выйду на пенсию. Хочу связать себя с футболом и остаться в клубе, если, конечно, буду нужен», – цитирует Касильяса Goal.com.

В текущем сезоне Икер играет за «Реал» в матчах Кубка Испании и Лиги чемпионов. В Примере ворота «сливочных» защищает Диего Лопес.
    AdminДата: Пятница, 21.03.2014, 18:14 | Сообщение # 38
    Admin
    Удаленные
    MasterCard не обслуживает карты банка "Россия", Собинбанка и СМП

Москва. 21 марта. INTERFAX. RU - MasterCard продолжает работу со своими российскими партнерами в обычном режиме, исключение составляют банк "Россия", Собинбанк и СМП банк, обслуживание карт которых приостановлено в результате введения санкций США, говорится в заявлении платежной системы.

"Это означает, что данные карты не функционируют в торговых точках и банкоматах международной сети. Однако банки могут обслуживать их через свои клиентские офисы и банкоматы", - сказано в заявлении.
    RickyДата: Суббота, 26.04.2014, 00:37 | Сообщение # 39
    Ricky
    Пользователь

Рак унес их жизни

Тито Виланова(45лет) и Дилан Томбайдз(20 лет,Вест Хэм)
    Прикрепления: 0471154.jpg(38Kb)
    RickyДата: Суббота, 26.04.2014, 00:41 | Сообщение # 40
    Ricky
    Пользователь

RickyДата: Суббота, 26.04.2014, 00:43 | Сообщение # 41
    Ricky
    Пользователь

Платини: Виланова был великолепным человеком и фантастическим тренером

Президент УЕФА Мишель Платини выразил соболезнования в связи со смертью бывшего главного тренера каталонской команды «Барселона» Тито Вилановы. Виланова умер в возрасте 45 лет сегодня, 25 апреля.

«Я глубоко опечален новостями о кончине Тито Вилановы. Это был великолепный человек и фантастический тренер, которого всегда будут помнить по работе с „Барселоной“. Я выражаю соболезнования семье Тито и клубу», — сказал Платини.

По итогам прошлого сезона Виланова привёл «Барселону» к 22-му чемпионскому титулу, а возглавил первую команду годом ранее. С 2008 по 2012 год — в самый успешный период в новейшей истории сине-гранатовых — Виланова был помощником Хосепа Гвардиолы. «Барселона» за это время завоевала 14 крупных трофеев, выиграв в том числе Лигу чемпионов в 2009 и 2011 годах.

RickyДата: Суббота, 26.04.2014, 00:44 | Сообщение # 42
    Ricky
    Пользователь

ОООЧЕНЬ ГРУСТНООООО(( cry
    AdminДата: Среда, 07.05.2014, 20:11 | Сообщение # 43
    Admin
    Удаленные
    Около 300 человек погибли в результате нападения боевиков в Нигерии

Около 300 человек погибли в Нигерии в результате нападения, совершенного боевиками экстремистской группировки "Боко Харам" в городе Гамбору Нгала на северо-востоке страны. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителя местной администрации Ахмеда Занну.

По словам Занны, несколько десятков террористов практически разрушили город. Они ворвались туда на бронемашинах, открыв огонь по местным жителям. Горожане спасались бегством, устремляясь в приграничные районы Камеруна, добавил представитель администрации.

Это - не первый случай погромов, устраиваемых бандитами в деревнях на севере Нигерии. Боевики "Боко харам", созданной в 2004 году, называют себя нигерийским "Талибаном" по аналогии с известным афганским фундаменталистским течением и добиваются создания на севере Нигерии государства, основанного на строгом следовании нормам шариата. "Боко харам" в переводе с языка хауса означает "Западное образование - грех", экстремисты считают одной из главных своих задач нападения на школы.
    RickyДата: Воскресенье, 25.05.2014, 22:21 | Сообщение # 44
    Ricky
    Пользователь

Admin, Куда катится МИР :(
    AdminДата: Пятница, 18.07.2014, 11:16 | Сообщение # 45
    Admin
    Удаленные
    На месте крушения малазийского Boeing-777 нашли тела 121 пассажира

По состоянию на утро 18 июля на месте крушения авиалайнера Boeing-777 компании Malaysia Airlines на востоке Донецкой области (Украина) найдены тела 121 погибшего, сообщили в ГСЧС Украины. К аварийно-поисковым работам привлечены от МЧС Украины 95 человек личного состава и 18 единиц техники.

Отмечается, что на борту самолета находились жители по меньшей мере 9 стран. Общее число людей, находившихся на борту, составляло 298 человек - 283 пассажира и 15 членов экипажа Малайзии.

17 июля Boeing-777 Malaysian Airlines потерпел крушение вблизи села Грабово. Лайнер выполнял рейс Амстердам - Куала-Лумпур.
    Форум » Разное » Общение » Новости (Главные новости дня. Новости страны)
    Страница 3 из 4«1234»
    Поиск:

История южноамериканского футбола. Кубок Америки среди сборных команд(Копа Америки), Кубок Либертадорес, и другие соревнования под эгидой КОМНЕБОЛ. История европейских клубных кубковых турниров. Кубок европейских чемпионов, Кубок обладателей Кубков, Кубок УЕФА и другие. RealUltras.ru - Всё о клубе Реал Мадрид Русскоязычный сайт Арсенал Лондон Депортиво Ла-Корунья  
    Информация о сайте Сайт "real-madridfans.ru" является представительством неофициального фан-клуба и не является коммерческим проектом.

Данный ресурс предназначен для объединения единомышленников, поклонников, фанатов Испанского "Реала" на территории РФ.

Контакты
  • По всем вопросам: info@real-madridfans.ru
  • real-madridfans.ru (c) 2012 - 2015 / Хостинг от uCoz
    Наверх