• Форум
  • Фотоотчеты
  • О сайте
  • О команде » Без Категории » Тони Кроос
    ФорумНа нашем форуме, Вы сможете общаться с пользователями сайта. Обсуждать матчи и вести собственные разделы. Найти полезную для себя информацию  "пройти регистрацию".
    Тони Кроос

«Бавария»
    26 сентября Тони дебютировал за «Баварию» в Бундеслиги в матче против «Энерги», выйдя на замену вместо Зе Роберто на 72 минуте матча. Уже через три минуты после появления на поле Кроос отдал результативный пас на Мирослава Клозе, а на 89 минуте Тони отдал второй голевой пас в матче, вновь ассистировав Клозе. «Бавария» в том матче уверенно выиграла со счетом 5:0. В дебютном матче Кроосу было 17 лет 8 месяцев и 22 дня. Он стал на тот момент самым молодым игроком в истории «Баварии», затем его рекорд превзошли Алаба и Хьёйберг . 10 ноября в 13-ом туре молодой полузащитник впервые вышел на поле с первых минут в матче против «Штутгарта». Отыграв 72 минуты он был заменен на Даниэля ван Бюйтена. В сезоне «мюнхенцы» добились победы в Бундеслиге. В чемпионате Кроос сыграл в 12-ти матчах (3 из них в старте), провел в общей сложности на поле 354 минуты и отдал две голевые передачи. В том сезоне «Бавария» сделала «золотой дубль», выиграв и кубок Германии.

«Реал Мадрид»
    17 июля 2014 года на официальном сайте Реала было объявлено о переходе футболиста в клуб. По неофициальным данным сумма трансфера составила 25-30 миллионов евро, а Кроос заключил шестилетний контракт с клубом по которому будет получать 12 миллионов евро в год. В Реале футболист взял 8 номер, который остался вакантным после ухода из клуба Кака.

История южноамериканского футбола. Кубок Америки среди сборных команд(Копа Америки), Кубок Либертадорес, и другие соревнования под эгидой КОМНЕБОЛ. История европейских клубных кубковых турниров. Кубок европейских чемпионов, Кубок обладателей Кубков, Кубок УЕФА и другие. RealUltras.ru - Всё о клубе Реал Мадрид Русскоязычный сайт Арсенал Лондон Депортиво Ла-Корунья
    Информация о сайте Сайт "real-madridfans.ru" является представительством неофициального фан-клуба и не является коммерческим проектом.

Данный ресурс предназначен для объединения единомышленников, поклонников, фанатов Испанского "Реала" на территории РФ.