Марсело попросил руководство отпустить его в Ювентус

Испанской прессе стало известно, что Марсело попросил руководство мадридского Реала отпустить его. Бразилец сказал Флорентино Пересу, что если Ювентус сделает по нему предложение, чтобы руководство «бланкос» не сопротивлялось данному трансферу.

Марсело в «старой сеньоре» воссоединиться с Криштиану Роналдо. А руководство королевского клуба вряд ли будет противиться данному трансферу летом. Тем более, что в межсезонье в мадридском Реале запланировали провести тотальную чистку состава, так что «бланкос» могут также продать Модрича, Бэйла, Наваса, Иско и Вальехо.

В Ювентусе на позиции левого защитника выступает Алекс Сандро, с которым в этом сезоне подписали новый контракт. Но, руководство «старой сеньоры» не против провести ротацию на данной позиции, подписав более опытного бразильца, тем более, что на Сандро всегда есть желающие.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *