• Форум
  • Фотоотчеты
  • О сайте
  • Главная страница » Ла Лига » «Атлетико» победил «Реал» на «Сантьяго Бернабеу»
    ФорумНа нашем форуме, Вы сможете общаться с пользователями сайта. Обсуждать матчи и вести собственные разделы. Найти полезную для себя информацию  "пройти регистрацию".
    «Атлетико» победил «Реал» на «Сантьяго Бернабеу»

На стадионе «Сантьяго Бернабеу» завершилось мадридское дерби, прошедшее в рамках третьего тура испанской Примеры. Встреча с участием «Реала» и «Атлетико» закончилась победой «матрасников» со счётом 2:1.

Счёт в матче «Атлетико» открыл на 10-й минуте, когда ворота хозяев поля поразил Тьягу Мендеш. На 25-й минуте «Реал» получил право на пенальти, который реализовал сам пострадавший Криштиану Роналду. Победный для «Атлетико» мяч на 76-й минуте забил Арда Туран.

Таким образом, «Реал» потерпел второе поражение кряду и с тремя очками занимает 12-е место в таблице. «Атлетико», набравший семь очков, поднялся на вторую строчку.