• Форум
  • Фотоотчеты
  • О сайте
  • Главная страница » Лига Чемпионов » «Реал» забил пять мячей в ворота «Базеля»
    ФорумНа нашем форуме, Вы сможете общаться с пользователями сайта. Обсуждать матчи и вести собственные разделы. Найти полезную для себя информацию  "пройти регистрацию".
    «Реал» забил пять мячей в ворота «Базеля»
    Встреча, состоявшаяся в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в рамках первого тура группового этапа, завершилась со счётом 5:1.

Счёт был открыт после того, как на 14-й минуте мяч от ноги защитника «Базеля» Марека Сухи влетел в собственные ворота. С 30-й по 37-ю минуту бланкос успели забить трижды: отличились Бэйл, Роналду и Родригес, при этом каждый раз мяч пересекал линию ворот после ударов из пределов штрафной. Почти сразу же швейцарцы сумели отыграть один гол: Дерлис Гонсалес, не сближаясь с вратарём, поразил дальний угол ворот «Реала». На 79-й минуте Карим Бензема уложил мяч в девятку ворот Томаша Вацлика, установив окончательный счёт встречи.

Лига чемпионов. Группа B. 1-й тур

Реал Мадрид (Мадрид, Испания) – Базель (Базель, Швейцария) – 5:1 Голы: Сухи, 14 (1:0, автогол); Бэйл, 30 (2:0); Роналду, 31 (3:0); Родригес, 37 (4:0); Гонсалес, 38 (4:1); Бензема, 79 (5:1).

Предупреждения: Пепе, 85 – Эль-Ненни, 55; Самуэль, 60; Джака, 90+1.

23.01.2018 в 22:38