Фебас и Техеро ушли в аренду в Альбасете

Сразу двое игроков мадридского Реала ушли в аренду в Альбасете. Речь идет о Алейше Фебасе и Альваро Техеро, которые проведут весь следующий сезон в команде Сегунды. 

Усилить Альбасете данными футболистами захотел нынешний наставник команды Рамис, ранее работающий в структуре мадридского Реала, а также защищавший цвета королевского клуба в качестве футболиста. 

Альваро Техеро это левый защитник, который прошлый сезон провел в Кастилье и иногда выходил на поле в составе мадридского Реала. Алейш Фебас является полузащитником, который свою карьеру начинал в третьей и второй команде «сливочных», а прошлый сезон провел в аренде в Сарагосе, сыграв 39 матчей и забив два гола. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *