Испанским журналистам стало известно, что Лука Модрич все же хочет покинуть «Сантьяго Бернабеу». У хорватского полузащитника не сложились отношения с Хулено Лопетеги, так что футболист был бы не против, чтобы трансфер состоялся уже этой зимой.
Кроме того, ухудшились отношения между Модричем и Флорентино Пересом. В услугах лучшего футболиста российского мундиаля до сих пор заинтересован Интер, который пытался переманить хорвата еще прошлым летом.
Контракт Модрича с Реалом заканчивается в 2020 году, и Лука не собирается его продлевать. Несмотря на то, что президент «бланкос» заявил о сумасшедшей цене на хорвата, на самом деле трансферная стоимость полузащитника составляет только 25 миллионов евро, ведь ему уже 33 года.
