Одиннадцать футболистов Реала номинированы на звание лучших в прошлом сезоне

Всемирная ассоциация футболистов опубликовала список из кандидатов на звание лучших игроков прошлого сезона. В голосовании примут участие 25 тысяч человек из 65 стран.

В составленном списке сейчас находится 55 футболистов, среди которых есть пять вратарей, 20 защитников, 15 полузащитников и 15 нападающих. Из них путем голосования выберут одиннадцать наилучших игроков.

В списке из 55 игроков находится одиннадцать футболистов Реала, претендующих на звание лучших в прошлом сезоне. Это голкиперы Куртуа и Навас, защитники Рамос, Марсело, Карвахаль и Варан, полузащитники Каземиро, Модрич, Иско и Кроос, а также единственный форвард Бензема. Гарета Бэйла не включили в список, но зато в нем есть Криштиану, перебравшийся в Серию А.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *