Молодежка Реала легко обыграла ЦСКА

Юношеский состав мадридского Реала уже продемонстрировал свою силу, обыграв на выезде молодежку ЦСКА со счетом 4-1. Альберто Фернандес уже на третьей минуте поразил ворота «армейцев», и очень быстро 19-летний форвард сумел оформить хет-трик. Нападающий забил москвичам еще на 21-й и 45-й минутах.

Альберто Фернандес сумел продемонстрировать не только высокую скорость, но и хорошую технику, а также мощный и точный удар.

Лишь на 30-й минуте «армейцы» смогли забить гол силами Виталия Жиронкина, который удачно реализовал штрафной удар, а больше хозяева поля ничего не могли сделать. Во втором тайме Реал снова забил, а гол на счету бразильского форварда Родриго.

После побед над Ромой 3-1 и ЦСКА 4-1 королевский клуб возглавляет турнирную таблицу.